БАЛТПОЛИТЭКС

+7 (926) 193-20-51

Нить

Наша компания является ведущим производителем полипропиленовой нити, предлагая широкий ассортимент продукции, которая отвечает самым высоким стандартам качества.   Мы производим полипропиленовую нить различных типов и характеристик:   

* Простая нить - гладкая и прочная, незаменима для использования в качестве основы для любых полипропиленовых изделий. 

* Крученая нить - образуется путем скручивания нескольких простых нитей вместе, что придает ей дополнительную прочность и эластичность.

  * Текстурированная нить - особым образом обработанная нить с неровной поверхностью, которая создает объем и мягкость. 

* Полая нить - легкая и пустотелая нить, обладающая отличной теплоизоляцией.   Мы используем современное оборудование и передовые технологии для производства полипропиленовой нити, что гарантирует высокое качество и надежность нашей продукции. Наша нить отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию, что обеспечивает длительный срок службы конечных изделий.  
  
Мы предлагаем широкий спектр цветов и плотностей полипропиленовой нити, что позволяет нашим клиентам подобрать оптимальный вариант для своих конкретных потребностей. Наши специалисты готовы оказать консультационную поддержку и помочь в выборе нити с учетом индивидуальных требований и особенностей производства.   Если вы ищете надежного производителя полипропиленовой нити, наша компания готова стать вашим поставщиком. Мы гарантируем высокое качество продукции, своевременные поставки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши потребности и разместить заказ.

Особеностью нашего производства являеться изготовление на современном высокоскоростном оборудовании нити по аутентичной технологии производства

Одно из самых мощных производств
мульти​филаментной нити в России

Отдел продаж

Телефон: +7 (926) 193-20-51
email: info@baltpolitex.ru

Оставить заявку